Иваново и Ивановская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания КИВ-Строй - Иваново и Ивановская область

    22
    13
    7
    Контактная информация
    Адрес: г. Иваново, ул. Советская, д. 1
    Телефоны: +7(906) 514-69-14
    Сайт: http://www.ivbuild.ru
    Идентификатор компании: 2318308
    Количество просмотров: 4614
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    DSC_0082.JPG
    Image description
    DSC_0030.JPG
    Image description
    DSC_0029.JPG
    Image description
    DSC_0028.JPG
    Image description
    DSC_0006.JPG
    Image description
    DSC_0005.JPG
    Image description
    фундамент под забор..jpg
    Image description
    монолит под забор.jpg
    Image description
    кирпичный забор.jpg
    Image description
    забор.jpg
    Добавить фото или видео

    Строительная компания "КИВ-Строй" Иваново. Мы строим дома и коттеджи "под ключ" капитальные для постоянного проживания по всем строительным технологиям. Дома из кирпича, газобетона и пеноблока, монолитные и другие. Строим фундаменты монолитные "под ключ". Производим капитальную реконструкцию и комплексные реставрационные работы. Подготавливаем Ваши земельные участки комплексно к будущей застройке. Сносим дома, пилим деревья, проводим уборку и вывозим мусор, отсыпаем площадку грунтом, песком щебнем и другие подготовительные работы.

    Отзывы об организации КИВ-Строй (Иваново и Ивановская область)
    Света Гость Клиент
    01.05.2017 14:29
    0
    Вы на телефон почему не отвечаете???ждете заявление когда я напишу в суд и в прокуратуру и в обэп?что за отношение такое!??надо будет до президента допишусь с жалобой и тогда уже не отвертеться будет!!!!!
    Владимир Гость Клиент
    11.02.2017 17:37
    0
    Заказывал фундамент, просрочили на 3 месяца, все это время сам Кобозев не выходил на связь, как и не выходит до сих пор, акта выполненных работ и обещанной письменной гарантии не дали. В итоге сделали криво, отклонения по диагоналям до 10см. на 9м., отклонения от перпендикуляра до 8см. на 0,6м., отклонения от плоскостности до 9см на 70кв.м.
    Галина Гость Клиент
    15.01.2017 00:16
    -5
    Кобозев Андрей Андреевич, директор ООО КИВ-Строй, не платит по долгам, он заключает договоры на строительство, берет авансы, и если заказчику не нравится его работа и заказчик разрывает договор, Кобозев А.А. НЕ ВОЗВРАЩАЕТ деньги. Более того, даже не считает нужным исполнять решения суда. А когда накапливается много долгов, видимо, просто переезжает в другую область. Так, на сайте судебных приставов по Костромской области (r44.fssprus.ru/iss/ip) на нем более 2 миллионов рублей долгов, в том числе по уголовному делу. Кстати, здесь же видно, что фамилию он, видимо, менял, был Павловым. Информация по уголовному делу по статье мошенничество в отношении Кобозева А.А. есть на сайте Генеральной прокуратуры РФ: www.genproc.gov.ru/smi/news/news-925489/. По Краснодарскому краю, где он ранее проживал, также есть неисполненные Кобозевым решения суда: r23.fssprus.ru/iss/ip. В Иванове Кобозев А.А. зарегистрировал ООО «КИВ-Строй» в марте 2016 г., и уже, как мы видим, и года не прошло, а на сайте судебных приставов (r37.fssprus.ru/iss/ip) висит неисполняемое им решение суда, также судом приняты решения, по которым он должен выплатить более миллиона рублей. В интернете также можно найти большое количество ООО, зарегистрированных Кобозевым А.А. Например, ООО «Транстехмонтаж», на котором более 5.5 млн. рублей долга по Костромской области (r44.fssprus.ru/iss/ip) и которое по данным Арбитражного суда Костромской области находится в стадии банкротства (sudact.ru/, например, дело №А31-6981/2015). ООО «Техпроект», более 30 миллионов рублей долга по данным Управления Федеральной службы судебных приставов по Костромской области (r44.fssprus.ru/iss/ip), находится в стадии ликвидации. Убедиться в том, что действительно Кобозев А.А. является учредителем этих ООО, можно на сайте налоговой: egrul.nalog.ru/.
    Лично мне Кобозев А.А. после расторжения договора должен вернуть деньги, но он от меня скрывается и деньги не возвращает. О каком «честном строительстве», гражданин Кобозев, может идти речь? – Смешно! То, что Вы строите, у людей просто рушится. Если вообще строите…, а то и сбегаете с полученными деньгами.
    гость Гость
    16.03.2017 21:55
    0
    Здравствуй Галина! и остальные пострадавшие от деятельности Кобозева и КИВ-СТРОЙ!
    У нас тоже проблемы с Кобозевым. Взял деньги и пропал. Трубку не берет, в офисе не появляется. Предлагаю объединить усилия.
    Света Гость
    01.05.2017 14:12
    0
    Здравсвуйте!нас он тоже кинул на деньги,забрал аванс а не строит ни чего!давайте объединимся с вами,что бы его наказать.
    Гость Гость
    04.09.2017 14:08
    0
    давайте!напишите ваш номер
    Vasil Гость Клиент
    15.11.2016 13:56
    +5
    Весной этого года заказывали у Кив-строй фундамент и заливной пол. Фундамент был достаточно большой 13 метров в длину и в ширину 16 метров... Планировали строительство еще с прошлой зимы всё никак не могли определится то с компанией то с финансами. Начать решили наконец в мае. К Кив-строй приглядывались заранее смотрели видео отзывы. Работа была выполнена за две недели. В целом претензий ни к качеству, ни к срокам нет, правда опалубку выставили со второго раза, первый раз мы пришли перемеряли сделали замечание и работники все быстро исправили в течение нескольких часов. В остальном все хорошо остались положительные впечтления...
    Лена Гость Клиент
    26.10.2016 06:11
    +4
    Делали заказ. Нареканий к работе нет никаких. Снял балл за задержку по срокам на неделю в остальном всё достаточно неплохо на твердую четвёрку!
    Сергей Гость Клиент
    17.10.2016 15:58
    +5
    Работали с фирмой КИВ-Строй чуть больше года назад. Делали фундамент. Недавно снова заказывал у них же отмостку и меня попросили оставить отзыв что характерно не просили "оставить хороший отзыв" а объективно оценить их работу. Оцениваю работу на 5+. Были небольшие задержки по срокам но я никуда не спешил работа была выполнена качественно прошел год - никаких замечаний, по деньгам дешевле не нашел, хотя обзванивал разные фирмы собственно говоря - лучшая рекомендация это то что я повторно заказывал работы в этой же фирме...
    Юлия Гость
    01.03.2021 19:02
    0
    Добрый день! Подскажите К-строй и Киев-строй это не одна компания?
    Галина Гость Клиент
    13.09.2016 15:53
    -5
    ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ… Продолжение. После оставленных мной отзывов на нескольких сайтах, Андрей Андреевич все же принял уведомление о расторжении договора 29 августа 2016г. По договору такое уведомление должно подаваться за 10 календарных дней до расторжения, т.е. дата расторжения – 8 сентября. На следующий день, 9 сентября, я набрала номер телефона КИВ-Строй и услышала длинные гудки. Затем с интервалами час-два позвонила еще 3 раза в течение этого дня. На мои звонки Андрей Андреевич не ответил. Тогда я перезвонила с другого незнакомого номера, и что бы Вы думали?... После первого же гудка Андрей Андреевич взял трубку!!! И на мой вопрос «почему он мне не отвечает?» сказал, что намеренно не брал трубку! Далее разговаривал довольно резко, сказал, что вообще может не возвращать деньги, т.к. договор расторгнут по вине Заказчика (то есть мое ПРАВО на отказ от исполнения договора Андрей Андреевич, по-видимому, считает моей виной!!!). На мою просьбу о назначении времени встречи для произведения расчета ответил, что уже конец недели и надо созвониться в понедельник, причем сам обещал перезвонить. Разговор закончился тем, что он просто бросил трубку. В понедельник он не позвонил… Сегодня вторник 13 сентября, мы позвонили ему 3 раза, написали одно смс, ответа ни на что не получили. Между тем, в уведомлении я просила произвести со мной расчет в течение 5 календарных дней со дня расторжения договора, то есть сегодня последний день. Ни согласовать сумму возврата, ни позвонить и договориться о встрече, ни, тем более, составить письменное соглашение о расторжении договора Андрей Андреевич, судя по всему, не желает, опять скрываясь.
    Вот и думайте… Кто хочет заключить договор на строительство с фирмой, не имея гарантий возврата денежных средств в случае расторжения договора????? И тратить свои нервы, если появится какое-то разногласие с КИВ-Строй, где, видимо, принято игнорировать заказчиков и не брать трубки???
    Галина Гость Клиент
    27.08.2016 10:48
    -5
    ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ, что связались с этой фирмой!!! Заказали мы фундамент дома (плита+лента), нам неправильно выставили опалубку под размеры дома. В качестве изоляционного материала в опалубку сначала расстелили пленку и проклеили ее скотчем, причем пленка местами была постелена в один слой, а местами в два. Далее на пленку стали сыпать песок, точнее не песок, а наш же грунт, который был выкопан из котлована, песок насыпали слоем 40 см, на наше замечание о том, что надо трамбовать послойно, стали снимать 10 см. При этом с нами никак не шли на контакт, и на наши телефонные звонки просто не отвечали, на стройке работали только рабочие, руководство было не застать. После всего этого, мы решили, что не хотим работать с такими «профессионалами» и будем расторгать договор, надо сказать, что нами был оплачен аванс. Теперь Андрей Андреевич от нас скрывается, чтобы не брать письменного уведомления о расторжении договора, и деньги нам возвращать не собирается.
    КИВ-Строй Гость
    27.08.2016 11:27
    0
    Галина, повезло нам с заказчиками:)
    Бывает такое не сошлись характерами.

    Отвечаю на претензию по пунктам:

    1. Рубероид был завезен на объект и сначала стелить собирались именно его, по настоятельной просьбе заказчиков, заменили рубероид на плёнку. Всё есть на видео, к счастью мы его снимаем на всех объектах и опубликуем.

    2. Для устройства основания изначально предполагалось использовать грунт (а точнее песок) заказчиков с участка, это было согласовано и обговорено с заказчиками, причем неоднократно и даже несколько дней назад, когда мы встречались по поводу расторжения договора. После устройства основания из песка заказчиков, нас попросили завезти другой песок и сделать подушку из него. Мы ОПЯТЬ пошли на встречу заказчикам и завезли песок, сделали основание в 40 см, с трамбованием (что так же есть на видео). После того как заказчик(!) посчитал, что основание недостаточно утрамбовано, мы стали снимать слои, чтобы опять протромбовать послойно.

    3. Не шли на контакт настолько, что принимали по 6-8 звонков в день, при этом не дай Бог если пропустишь 1-2 вызова находясь на другом объекте:)

    4. Директор по своему функционалу не обязан присутствовать на объекте 24 часа в сутки, на объекте постоянно находился руководитель производства работ (Прораб), директор посещал объект 2-3 раза в неделю.

    5. Никто не скрывался от Вас и не собирается. Мы с Вами вроде бы договорились встретится либо 26 в пятницу, либо в понедельник 29.08.16, при этом уже 25 через день после встречи по расторжению договора была 20 звонков от заказчиков.

    Я, конечно, извиняюсь, за некоторую резкость, но уже немного накипело, когда по 100 раз пытаешься, что-то объяснить, а человек не хочет тебя услышать.

    На сегодняшний момент нами на объекте НЕ НАРУШЕНО ни одного СНиПа, ГОСТа или пункта договора, заказчики попросили расторгнуть договор, мы согласились.
    Галина Гость
    27.08.2016 13:13
    0
    Здравствуйте, Андрей! Рада хотя бы через этот сайт услышать ваш ответ :) А по телефону Вы так и не хотите разговаривать? Что ж Вы трубку опять не берете?
    Во-первых, это не претензия, а отзыв по факту вашей работы. Во-вторых, по пунктам:

    1. Настоятельной просьбы заказчика по поводу пленки не было!!! Мы спросили у прораба: "почему рубероид стелится под песок?" На что услышали: "тогда пленка лучше, будет пленка".

    2. Кто Вас попросил завести другой песок??? Мы спросили: "почему подушка делается из нашего грунта?", на что тут же услышали: "а на 20 см такого песка будет еще насыпано 20 см привезенного". Никакого трамбования там не было!!! Независимый эксперт зафиксировал, что песок в опалубке совсем не утрамбован.

    3. 6-8 звонков в день??? может, 6-8 звонков в 2 недели? Вы нас явно игнорировали.

    4. Прораба на стройке тоже практически не наблюдалось, есть свидетели. Может, если бы прораб был почаще, хотя бы правильно бы вынесли размеры опалубки под плиту.

    5. Мы с Вами договаривались созвониться 25.08.16, возможно, пересечься. Если не получится, то 26.08.2016 встретиться. 20 звонков бы не было, если бы хоть на один ответили, или позвонили бы сами, т.к. мы договаривались встреться. Если Вы так не собираетесь скрываться, так позвоните, договоримся о встрече.

    На сегодняшний момент мы не обвиняем Вас в нарушении СНиПов и ГОСТов, мы хотим лишь расторгнуть с Вами договор и вернуть свои деньги!!! По поводу нарушений пунктов договора мы сейчас с Вами спорить не будем. И не надо нам ничего по 100 раз объяснять, просто верните нам деньги!!!
    КИВ-Строй Гость
    27.08.2016 13:26
    0
    То есть переписки в комментариях на другом сайте Вам не достаточно?:) Я тогда с Вашего позволения скопирую также свой ответ, на этом и закончу комментирование. Прочую уж переписку переписывать сюда не буду, это-то как-то уже совсем, но так сказать, чтобы отзыв не оставался не отвеченным дублирую переписку с другого сайта:
    Галина,
    1. Сб-Вс - у нас выходной, рабочие телефоны часто бывают отключены, во-вторых, я Вам всё написал в письме на электронную почту, а не на этом сайте.
    1. У меня другая информация на этот счет и как бы на встрече нашей это всё обсуждалось.
    2. Выше Вы сами жаловались на то, что использовался Ваш песок, а теперь сами говорите, что ничего не просили.
    3. Только 23 числа я лично разговаривал с Вами по телефону 4 раза, прораб Иван еще 3 раза. До этого были аналогичные ситуации постоянно.
    4. Прораб бывает на каждом объекте как минимум 2 раза в день, хотя бы потому, что он отвозит людей на работу и забирает их оттуда. Т.е. он в любом случае бывал на объекте каждый рабочий день и никак иначе.
    5. Возможно Вы плохо помните наш телефонный разговор от 24 числа, когда я дословно сказал Вам: "Завтра много дел (имелось ввиду 25 число), возможно в пятницу (26.08.16) или в понедельник". После чего ВЫ попросили меня найти возможности на 25 число, но я Вам ничего не обещал.

    Кто-то отказывался от возврата? Я вроде Вам доступно всё рассказал, как будет происходить возврат не отработанной части аванса? Мы, что отказываемся от своих обязательство по договору? Нет. Я Вам объяснил, что есть определенная юридическая последовательность по расторжению договора и подсчет расходов, последующий возврат. Вместо этого Вы просто "назло" пытаетесь обвинить нас в том чего не было. Ответ на Вашу электронную почту был отправлен раньше чем ответ на этот отзыв.
    Галина Гость
    27.08.2016 13:34
    0
    Нам переписки в комментариях на другом сайте достаточно, но если уж Вы копируете ответ, так копируйте все ответы. Далее было:

    Андрей!
    В чем конкретно, по Вашему мнению, мы пытаемся Вас обвинить, чего не было? Процитируйте хотя бы одно обвинение. Мы пишем ПО ФАКТУ! По-моему, фразами типа "повезло нам с заказчиками" это Вы переходите на оскорбления, на что, заметьте, мы Вам никак не отвечаем.

    Вы отвечаете:
    Галина,
    Цитирую Вас:
    1."неправильно выставили опалубку", первый раз об этом слышу, в том числе тогда когда мы с Вами встречались даже речи об этом не шло.
    2. "Скрывается, деньги возвращать не собирается"...
    Хотя бы в этом. Вообще считаю этот диалог продолжать бессмысленно. Свою позицию мы озвучили. На этом всё, далее комментировать не будем.

    На что я Вам пишу:
    1. Приезжайте и померяйте, размеры выставлены по стенам дома, без запаса на плиту, то есть по метру не хватает по ширине и длине. То, что речи об этом не шло, мы ранее не меряли, на Вас полагались, у Вас был проект с размерами.

    2. Если Вы не скрываетесь и возвратите наши деньги, я обязательно напишу отзыв, что Вы честно возвращаете деньги при расторжении договора!!! Пока по факту Вы не берете трубку, уклоняетесь от принятия письменного уведомления о расторжении, хотя мы готовы подъехать к Вам в любое время и в любое место для вручения уведомления, что займет у Вас меньше минуты.
    Михаил Гость
    02.09.2016 14:50
    0
    Здравствуйте уважаемый Андрей! У меня аналогичная с Галиной проблема, не могу трое суток до Вас до звониться (вынужден обраться на сайт.) Иван так же не отвечает на звонки. Настойчиво прошу связаться со мной по телефону в ближайшие сутки, для встречи на объекте и решения вопроса о продолжении заливки фундамента.
    Галина Гость
    09.09.2016 17:57
    0
    Добрый день, Михаил! Думаю, нам с Вами есть смысл поговорить. Если Вы согласны, напишите мне по адресу: ppartizanka@yandex.ru.
    Света Гость
    01.05.2017 14:25
    0
    Вы на телефон почему не отвечаете???ждете заявление когда я напишу в суд и в прокуратуру и в обэп?что за отношение такое!??надо будет до президента допишусь с жалобой и тогда уже не отвертеться будет!!!!!
    Иван Гость Клиент
    24.06.2016 09:48
    +5
    Строили мне дом. Вообще без нареканий за все время строительства! Работают быстро, бывает даже без выходных, по качеству никаких нареканий. Если возникали какие-то вопросы в процессе работы всегда все решалось. Остался очень доволен уровнем и качеством работы. Цены тоже очень приятно удивили, сравнивал с другими компаниями, цена оказалась существенно ниже.
    Наталья Гость Клиент
    03.03.2016 02:51
    +5
    Здравствуйте!
    Хочу выразить не благодарность, т.к.пока только думаем стать клиентом КИВ-строй, а просто сказать спрасибо за хороший,во всех отношениях сайт. Увидела случайно рекламу в интернете и перешла на сайт КИВ-строй. Чем была очень удивлена и одновременно довольна, подробным описанием работ, услуг и цен КИВ-строй. На сайте подробно описаны все этапы строительства от фундамента до кровли, даже выложены видео отчеты, рассчитана стоимость строительства под ключ, что в наше время не маловажно.
    Ещё раз хочу сказать спасибо КИВ-строй, за хороший, единственный такой сайт и индивидуальный подход к будущем своим клиентам.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - КИВ-Строй: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Иваново и Ивановская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
    Категории компании
    • строительные компании
    • реставрация
    • строительство домов
    • строительство коттеджей
    • реконструкция
    • строительство фундаментов
    • строительство домов под ключ
    • строительство коттеджей под ключ
    • подготовка строительства
    • строительные компании иваново
    • устройство фундаментов иваново
    • фундаменты под дом
    • фундаменты монолитные
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Ивановская область, город Иваново, Сосневская 11-я, 87
    0
    0
    Иваново, Ленинградская, 4
    0
    0
    Ивановская область, Иваново, 10 Августа, 33